ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА

Вам нужны услуги фотографа, видео-оператора, звукозаписи? Пост-обработка медиа материалов, такая как:редактирование фотографий, линейный, нелинейный и композитинговый монтаж видео, печать фотографий и печатных альбомов, а так же создание видеоальбомов и электронных презентаций.

Если вы находитесь на территории Брянской области,  особенно Погарского, Стародубского и Трубчевского районов ЗВОНИТЕ НАМ.

В нашем распоряжении современная качественная техника – SONY и NIKON, что позволяет получать качественные цифровые снимки и видеозаписи в формате DV и HDV. После того как будет получен первичный медиа-материал, в дальнейшем он будет обработан в соответствии с вашими требованиями. В результате получатся как качественные файлы изображения и видео которые можно записаtsifrovaya_videokamera_sony_handycam_hvr-hd1000e_ofitsialnaya_garantiyaть на DVD или Blu-ray диски для проигрывания на специальных устройствах, сохранить на любых запоминающих устройствах или обработать  для демонстраций презентации) или размещения в сети Интернет.

 

 

 

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.